Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Суббота, 21 Июля 2018 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

Прием граждан по личным вопросам руководителями администрации городского округа Богданович на июль 2018 года

Дата приемаВремя начала приемаНомер кабинетаФИО руководителя, проводящего приемДолжность руководителя
02.07.2018 14:00 №42 Жернакова Елена Алексеевна Заместитель главы администрации по социальной политике
03.07.2018 09:00 №42 Мартьянов Павел Александрович Глава городского округа Богданович
05.07.2018 15:30 №28 Топорков Виталий Геннадьевич Заместитель главы администрации по ЖКХ и энергетике
16.07.2018 14:00 №42 Жернакова Елена Алексеевна Заместитель главы администрации по социальной политике
17.07.2018 09:00 №42 Мартьянов Павел Александрович Глава городского округа Богданович
19.07.2018 15:30 №28 Топорков Виталий Геннадьевич Заместитель главы администрации по ЖКХ и энергетике
По мере необходимости   №38 Грехова Ирина Васильевна Заместитель главы администрации по экономике

Записаться на прием к руководителям администрации городского округа Богданович можно, позвонив по телефону (34376) 5-17-87 с Понедельника по Пятницу с 08:00-17:00. Запись на прием ведет ведущий специалист по работе с обращениями граждан и организационным вопросам Виктория Александровна Моргун.


График приема руководителями и специалистами органов местного самоуправления, территориальных подразделений органов государственной власти, отделов администрации городского округа Богданович

№ п/пФ.И.О. руководителя отдела№ кабинетаДни приемаЧасы приема
1 Председатель Думы Гринберг Ю.А. 37 Понедельник-Четверг

Пятница

08:00-12:00
13:00-17:00
08:00-12:00
13:00-16:00
2 Начальник Управления социальной политики по Богдановичскому району Берко Е.В 8 Понедельник 13:00-16:00
3 Специалисты Управления социальной политики по Богдановичскому району 7,9 Понедельник, Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-16:30
4 Начальник отдела архитектуры и градостроительства Лютова А.А. 29 Вторник, Четверг 09:00-12:00
5 Специалисты отдела архитектуры и градостроительства 25 Вторник, Четверг 09:00-12:00
13:00-16:00
6 Начальник архивного отдела Стюрц Н.А. 27 Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-16:00
7 Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Злобин А.В. 35 Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-17:00
8 Специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом 36 Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-17:00
9 Председатель территориальной избирательной комиссии Собянина Е.В. 22 Понедельник - Пятница 08:00-17:00
10 Ведущий специалист по учету и распределения жилья Софрыгина Л.В. 4 Вторник
Четверг
08:00-12:00
13:00-17:00
11 Ведущий специалист-экономист (по защите прав потребителей отдела экономики, инвестиций и развития) Рубан И.Н. 34 Вторник, Четверг 08:00-17:00
12 Ведущий специалист по работе с обращениями граждан и организационным вопросам Моргун В.А. 23 Понедельник-Пятница 08:00-17:00
13 Специалист по хозяйственным книгам Половинкина М.А. 28 Вторник, Четверг 08:00-17:00