Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024 г.

Городской округ

«Вы навсегда в самом сердце Беслана, парни, закрывшие сердцем детей»

Опубликовано в Профилактика терроризма и экстремизма

mini fotovistavkaТак называется фотовыставка, подготовленная Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия терроризму». Выставка посвящена памятной дате – 3 сентября, Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта экспозиция включается в себя реальные кадры спасательных операций по освобождению заложников, захваченных террористами в школе Беслана, больнице Буденновска и в здании Театрального центра во время мюзикла «Норд-Ост» в Москве. В экспозицию вошли фотоснимки с бойцами спецподразделений и сотрудниками правоохранительных органов, участвовавшими в спецоперациях, а также с освобожденными заложниками. Снимки как безмолвные свидетельства ужаса и боли людей. Фотовыставка в очередной раз напоминает о трагических событиях 1995, 2002 и 2004 годов, которые забывать нельзя.

Электронная версия фотовыставки размещена на нашем сайте, в разделе «Безопасность/ Антитеррористическая комиссия/ Фотовыставка «Вы навсегда в самом сердце Беслана, парни, закрывшие сердцем детей».

Скачать фотовыставку можно по адресу: http://ethnoreligia.ru/news/vy-navsegda-v-samom-serdce-beslana-parni-zakryvshie-serdcem-d/

Отдел социальной политики и информации администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович