Сообщение об изъятии земельных участков, расположенных на территории городского округа Богданович для государственных нужд

вкл. . Опубликовано в Земельные отношения

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министерство) в соответствии с пунктом 10 статьи 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации информирует население о принятии решения об изъятии земельных участков, расположенных на территории городского округа Богданович для государственных нужд на основании приказа Министерства от 24.11.2022 № 5558 «Об изъятии для государственных нужд Свердловской области земельных участков для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения «Реконструкция автомобильной дороги «Подъезд к д.Кондратьева от км 6+610 а/д «г. Богданович - д. Кашина - г. Сухой Лог» на территории городского округа Богданович».

Приказ Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области № 5558 от 24.11.2022 «Об изъятии для государственных нужд Свердловской области земельных участков для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения «Реконструкция автомобильной дороги «Подъезд к д.Кондратьева от км 6+610 а/д «г. Богданович - д. Кашина - г. Сухой Лог» на территории городского округа Богданович»