Сегодня Суббота, 22 Сентября 2018 г.

Городской округ

Протокол №2 об итогах приема заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории городского округа Богданович

вкл. . Опубликовано в Земельные отношения

Место проведения заседания комиссии: г. Богданович, ул. Советская, д.3, кабинет 35
Дата и время проведения заседания комиссии: 10 ноября 2016 года, 10 час. 00 мин.
Организатор торгов: КУМИ городского округа Богдановича
Место нахождения: 623530, Свердловская область, г. Богданович, ул. Советская, 3, кабинет 35
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Номер контактного телефона: (34376) 2-20-70, 2-26-76
Контактное лицо: Злобин Алексей Владимирович

Комиссия по подготовке и проведению аукциона: определена постановлениями главы городского округа Богданович от 20.10.2015 № 2199, от 23.10.2015 № 2245, от 05.04.2016 № 512.

Название и вид аукциона: аукцион, открытый по форме подаче заявок.

Участниками аукциона в соответствии с п. 10 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136 – ФЗ, могут являться только граждане.

Предмет аукциона:

Номер лота Земельный участок

Начальный размер ежегодной арендной платы

(в руб.)

Размер задатка

(в руб.)

Шаг аукциона

(в руб.)

Срок аренды

(лет)

1

Земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 66:07:1001001:100, местоположение: Свердловская область, г. Богданович, ул. Кольцевая, д. 24, площадью 1231 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства

 

4600

 

920

 

138

 

20

2

Земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 66:07:1001001:103, местоположение: Свердловская область, г. Богданович, ул. Кольцевая, д. 27, площадью 998 кв.м., с разрешенным использованием – индивидуальное жилищное строительство

 

4133

 

826,6

 

124

 

20

3

Земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 66:07:1301001:906, местоположение: Свердловская область, Богдановичский район, примерно в 250 метрах по направлению на юго-запад от дома, расположенного по адресу: Свердловская область, Богдановичский район, село Коменки, улица Набережная, 12, площадью 1596 кв.м., с разрешенным использованием – индивидуальные жилые жома с приусадебными земельными участками

 

5400

 

1080

 

162

 

20

4

Земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 66:07:1403002:640, местоположение: Свердловская область, Богдановичский район, г. Богданович, ул. Загородная, (условно) 9, площадью 1100 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства

 

5000

 

1000

 

150

 

20

5

Земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 66:07:1801001:895, местоположение: Свердловская область, Богдановичский район, земельный участок находится примерно в 76 метрах по направлению на северо-восток от дома расположенного по адресу: Свердловская область, Богдановичский район, с. Троицкое, ул. Тимирязева, №20 (участок №45), площадью 2500 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

 

4100

 

820

 

123

 

20

6

Земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 66:07:1801001:1036, местоположение: Свердловская область, Богдановичский район, с. Троицкое, примерно в 200 метрах по направлению на запад от дома, расположенного по адресу: Свердловская область, Богдановичский район, село Троицкое, улица Челюскинцев, 16, площадью 2018 кв.м., с разрешенным использованием – индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками

 

5000

 

1000

 

150

 

20

Присутствовали:

Председатель комиссии: Злобин Алексей Владимирович

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович

Члены комиссии:

Топорков Виталий Геннадьевич

Заместитель главы администрации городского округа Богданович по ЖКХ и энергетике

Гребенщиков Владимир Петрович

Председатель Думы городского округа Богданович

Токарев Георгий Викторович Начальник финансового управления администрации городского округа Богданович

Богомолова Наталья Григорьевна

Главный специалист юридического отдела администрации городского округа Богданович
Рябова Елена Евгеньевна Начальник муниципального казенного учреждения «Управление закупок для нужд городского округа Богданович»

Секретарь комиссии: Медведева Наталья Владимировна

Ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович

Присутствовали 7 (семь) из 9 (девяти) членов комиссии. Заседание комиссии признается правомочным.

При проведении аукциона организатором аукциона осуществлялась аудиозапись аукциона с использованием оборудования: Panasonic RR-US310.

Количество зарегистрированных заявок на участие в аукционе:

в журнале приема заявок на участие в аукционе было зарегистрировано 21 (двадцать одна) заявка:

Лот № 1

  1. 1.Заявка под № 158 принята 17.10.2016 в 16 час. 30 мин.:

Претендент – Кунавин Сергей Викторович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Кунавина С.В. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: платежное поручение № 351880186 от 17.10.2016 – 1 лист.
  1. 2.Заявка под № 160 принята 18.10.2016 в 11 час. 53 мин.:

Претендент – Харлова Юлия Михайловна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Харловой Ю.М. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4983 от 18.10.2016 – 1 лист.
  1. 3.Заявка под № 162 принята 18.10.2016 в 13 час. 05 мин.:

Претендент – Лоскутов Алексей Максимович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Лоскутова А.М. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №113 от 18.10.2016 – 1 лист.
  1. 4.Заявка под № 163 принята 18.10.2016 в 14 час. 34 мин.:

Претендент – Грахова Нина Григорьевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Граховой Н.Г. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №112 от 18.10.2016 – 1 лист.
  1. 5.Заявка под № 164 принята 21.10.2016 в 09 час. 16 мин.:

Претендент – Кравец Ольга Сергеевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Кравец О.С.– 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4937 от 20.10.2016 – 1 лист.
  1. 6.Заявка под № 168 принята 26.10.2016 в 10 час. 09 мин.:

Претендент – Грошко Сергей Александрович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Грошко С.А. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4964 от 19.10.2016 – 1 лист.
  1. 7.Заявка под № 171 принята 01.11.2016 в 11 час. 32 мин.:

Претендент – Александрова Надежда Григорьевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Александровой Н.Г. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №38 от 01.11.2016 – 1 лист.

           8. Заявка под № 176 принята 07.11.2016 в 14 час. 00 мин.:

Претендент – Вьюхова Татьяна Валериевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Вьюховой Т.В. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №70 от 31.10.2016 – 1 лист.

Лот № 2

 1.Заявка под № 153 принята 14.10.2016 в 10 час. 18 мин.:

Претендент – Крименчуцкая Альбина Раисовна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Крименчуцкой А.Р. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер № 2 от 14.10.2016 – 1 лист.

2. Заявка под № 159 принята 17.10.2016 в 16 час. 33 мин.:

Претендент – Кунавин Сергей Викторович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;

       2. Копия паспорта Кунавина С.В. – 1 лист;

       3. Документ, подтверждающий уплату задатка: платежное поручение № 351880250        

       от 17.10.2016 – 1 лист.

           3. Заявка под № 161 принята 18.10.2016 в 11 час. 55 мин.:

Претендент – Харлова Юлия Михайловна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;

2. Копия паспорта Харловой Ю.М. – 1 лист;

3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4982 от 18.10.2016 – 1 лист.

4. Заявка под № 165 принята 21.10.2016 в 09 час. 17 мин.:

Претендент – Кравец Ольга Сергеевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Кравец О.С.– 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4936 от 20.10.2016 – 1 лист.

Лот № 3

1.Заявка под № 173 принята 03.11.2016 в 10 час. 44 мин.:

Претендент – Киселева Ксения Юрьевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Киселевой К.Ю. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №6 от 03.11.2016 – 1 лист.
  1. 2.Заявка под № 180 принята 09.11.2016 в 14 час. 53 мин.:

Претендент – Уваров Андрей Владимирович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Уварова А.В. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №69 от 09.11.2016 – 1 лист.

Лот № 4

1.Заявка под № 169 принята 27.10.2016 в 14 час. 20 мин.:

Претендент – Жилина Елена Николаевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Жилиной Е.Н. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек по операции Сбербанк онлайн № 277403 от 27.10.2016 – 1 лист.

           2. Заявка под № 170 принята 31.10.2016 в 15 час. 43 мин.:

Претендент – Грошко Сергей Александрович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;

2. Копия паспорта Грошко С.А. – 1 лист;

3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4983 от 31.10.2016 – 1 лист.

           3. Заявка под № 175 принята 03.11.2016 в 15 час. 13 мин.:

Претендент – Загребина Марина Валерьевна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;

2. Копия паспорта Загребиной М.В. – 1 лист;

3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер №4957от 03.11.2016 – 1 лист.

           4. Заявка под № 179 принята 08.11.2016 в 10 час. 00 мин.:

Претендент – Лютова Анна Александровна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;

2. Копия паспорта Лютовой А.А. – 1 лист;

3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек по операции Сбербанк онлайн №6978165 от 01.11.2016 – 1 лист.

Лот № 5

  1. 1.Заявка под № 174 принята 03.11.2016 в 14 час. 00 мин.:

Претендент – Хорьков Константин Леонидович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Хорькова К.Л. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек по операции Сбербанк онлайн № 9014688 от 03.11.2016 – 1 лист.
  1. 2.Заявка под № 178 принята 07.11.2016 в 16 час. 00 мин.:

Претендент – Бучельников Роман Александрович.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Бучельникова Р.А. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: платежное поручение № 20161107/491458 от 07.11.2016 – 1 лист.

Лот № 6

1. Заявка под № 172 принята 01.11.2016 в 13 час. 44 мин.:

Претендент – Первушина Юлия Владимировна.

Перечень документов прилагаемых к заявке:

  1. Заявка на участие в аукционе – 2 листа;
  2. Копия паспорта Первушиной Ю.В. – 1 лист;
  3. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер № 68 от 01.11.2016 – 1 лист.

Отозванных заявок нет. Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе, нет.

     Рассмотрев представленные документы, выписки из лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение, за 17.10.2016, 19.10.2016, 20.10.2016, 21.10.2016, 27.10.2016, 28.10.2016, 01.11.2016, 02.11.2016,07.11.2016, 10.11.2016 комиссия

РЕШИЛА:

1. Признать участниками аукциона следующих претендентов:

По Лоту № 1:

  1. Кунавин Сергей Викторович;
  2. Харлова Юлия Михайловна;
  3. Лоскутов Алексей Максимович;
  4. Грахова Нина Григорьевна;
  5. Кравец Ольга Сергеевна;
  6. Грошко Сергей Александрович;
  7. Александрова Надежда Григорьевна;
  8. Вьюхова Татьяна Валериевна.

По Лоту № 2:

  1. Крименчуцкая Альбина Раисовна;
  2. Кунавин Сергей Викторович;
  3. Харлова Юлия Михайловна;
  4. Кравец Ольга Сергеевна.

По Лоту № 3:

1. Киселева Ксения Юрьевна;

2. Уваров Андрей Владимирович.

По Лоту № 4:

  1. Жилина Елена Николаевна;
  2. Грошко Сергей Александрович;
  3. Загребина Марина Валерьевна;
  4. Лютова Анна Александровна.

По Лоту № 5:

1. Хорьков Константин Леонидович;

2. Бучельников Роман Александрович.

По Лоту № 6:

  1. Первушина Юлия Владимировна;

2. Признать в соответствии с п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ аукцион по Лоту № 6 несостоявшимся и заключить договор аренды земельного участка с единственным участником который подал заявку на участие в аукционе и был признан участником аукциона на условиях предусмотренных в извещении об аукционе, по начальной цене указанной в извещении о проведении аукциона и в течении десяти дней направить ему три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка.

Приложения:      

1. Заявки участников.

2. Выписки из лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение, за 17.10.2016, 19.10.2016, 20.10.2016, 21.10.2016, 27.10.2016, 28.10.2016, 01.11.2016, 02.11.2016,07.11.2016, 10.11.2016

Председатель комиссии:                                                                            А.В. Злобин
   
Члены комиссии:                                                                         В.Г. Топорков
   
                                                                                                    В.П. Гребенщиков
   
                                                                                                    Г.В. Токарев
   
                                                                                                   Н.Г. Богомолова
   
                                                                                                   Е.Е. Рябова
   
Секретарь комиссии:                                                             Н.В. Медведева
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2018 Администрация ГО Богданович