Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Свердловской области

вкл. . Опубликовано в Земельные отношения

В целях предстоящего строительства автомобильной дороги регионального значения «Подъезд к п. Дубровный от автодороги «г.Богданович - д.Кашина - г.Сухой Лог» на территории городского округа Богданович в рамках государственной программы Свердловской области «Развитие транспортного комплекса Свердловской области до 2027 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.01.2018 № 28-ПП, планируется изъятие для государственных нужд Свердловской области земельных участков, подлежащих образованию из земельных участков и расположенные на таких земельных участках объекты недвижимого имущества, с кадастровыми номерами:

№ п/п

Кадастровый номер земельного участка, из которого подлежит образованию земельный участок для изъятия

Адрес или описание местоположения

Кадастровый номер объекта недвижимого имущества, расположенного на земельном участке

1

66:07:1201001:50

обл. Свердловская, р-н Богдановичский, д. Прищаново, ул. Советская

Данные отсутствуют

2

66:07:1201001:170

обл. Свердловская, р-н Богдановичский, д. Прищаново

Данные отсутствуют

3

66:07:1201001:262

обл. Свердловская, р-н Богдановичский, д. Прищаново

Данные отсутствуют

Границы зоны проектируемого размещения объекта, в целях которого предполагается изъятие земельных участков, установлены проектами планировки и межевания территории, утвержденные приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 26.09.2022 № 436-ПП «Об утверждении основной части проекта планировки территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения «Строительство автомобильной дороги регионального значения «Подъезд к п. Дубровный от автодороги «г.Богданович - д.Кашина - г.Сухой Лог» на территории городского округа Богданович» и проекта межевания территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения «Строительство автомобильной дороги регионального значения «Подъезд к п. Дубровный от автодороги «г.Богданович - д.Кашина - г.Сухой Лог» на территории городского округа Богданович».

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Свердловской области и подать заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), а также обратиться для ознакомления с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать земельные участки, подлежащие изъятию, по адресу: 620000, г. Екатеринбург,ул. Мамина Сибиряка, 101, каб. 44а, в рабочее время Министерства, телефон для связи: 8 (343) 312-09-40 (доб.432).

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Свердловской области размещено в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области -www.mugiso.midural.ru, администрации городского округа Богданович - http://www.gobogdanovich.ru.

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области является уполномоченным органом исполнительной власти, осуществляющим выявление лиц, земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества, которых подлежат изъятию для государственных нужд Свердловской области.