Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

Яндекс.Метрика
«Политика конфиденциальности официального сайта городского округа Богданович»

Сейчас расширенное заседание рабочей группы занимается финальным утверждением графика предстоящих событий, в разрезе Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. В кабинете Главы городского округа Богданович Павла Мартьянова собрались заинтересованные лица, со своими идеями и предложениями.

В ближайший месяц запланировано немало событий, это будут и встречи с населением, и совместные проектирования, и дизайн - игры. Все, что может помочь лучше узнать историю Парка из уст людей и зафиксировать ее.

Предлагаем богдановичцам дать Парку название. Сейчас он называется «Парк культуры и отдыха», но какое бы название хотели выбрать жители? Мнение можно оставить в группе «Формирование комфортной городской среды».

12 ноября в зале заседаний Администрации планируем встречу с предпринимательским сообществом, на предмет развития Парка культуры и отдыха.

Будем ждать 20 ноября в 17-30 в зале ОАО «Огнеупоры» молодых представителей предприятий города, для проведения дизайн-игры.

Городу в ближайшее время потребуется помощь всех жителей, для поддержания заявки парка культуры и отдыха на конкурс. Приглашаем всех к взаимодействию.