Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

ЖКХ и энергетика

О необходимости организациям жилищно-коммунального комплекса городского округа Богданович регистрации и наполнения ГИС ЖКХ

вкл. . Опубликовано в Эксплуатация и развитие ЖКХ

01 июля 2016 года на территории Российской Федерации в промышленную эксплуатацию введена государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ).

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» поставщики информации (организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, ресурсоснабжающие организации, органы государственной власти субъекта Российской Федерации, органы местного самоуправления, иные юридические лица и физические лица) обязаны размещать в ГИС ЖКХ информацию, предусмотренную указанным Федеральным законом.

В связи с вышеизложенным необходимо в срочном порядке завершить регистрацию и обеспечить процесс наполнения ГИС ЖКХ.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2017 года вступает в силу норма закона о том, что в случае, если в ГИС ЖКХ не будет размещена информация о размере платы, подлежащей внесению потребителем за жилое помещение и коммунальные услуги, либо размещена информация, которая не соответствует платежному документу, представленному потребителю на бумажном носителе, платежный документ считается не представленным, в связи с чем гражданин будет вправе не оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к ответственному исполнителю от Администрации муниципального образования Кузнецовой Ирине Александровне или к специалисту Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Тороповой Марии Андреевне 8(343)312-00-12 (доб.307), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Список незарегистрированных организаций, расположенных на территории муниципального образования городской округ Богданович:

№ п/п наименование организации юридический адрес организации контактные данные телефон. факс, электронная почта
1 Егоршинский территориальный участок Свердловская дирекция по тепловодоснабжению структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО РЖД 653782, Свердловская область, г. Артемовский, ул. 8 марта, д.68, тел.(34363) 53333
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович