Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

На стадионе СК «Колорит» состоялись футбольные матчи

Опубликовано в Новости и события

DSC 0026В северной части города, на стадионе СК «Колорит», состоялся турнир по футболу. На открытии с приветственным словом выступила заместитель главы ГО Богданович по социальной политике Елена Жернакова. Елена Алексеевна отметила, что турнир проходит во время чемпионата мира по футболу, и пожелала нашим футболистам победы и успехов.

Пока артисты ДиКЦ Юлия Собянина, Даниил Удавицын и другие поднимали настроение и боевой дух спортсменам и болельщикам, я подошла к командам ребят и поинтересовалась: кто с кем будет играть и кто, по их мнению, сегодня победит.

DSC 0075- Первую игру будут играть две команды СК «Колорит»: «Стайер-1» и «Стайер-2», - ответил Константин Завьялов, игрок первой команды. - Настроение хорошее, я думаю, что победит наша команда, так как мы более опытные и играем дольше.

- Я играю во второй команде, – добавил Вадим Страхов, – думаю, что победит «Стайер-1», ведь наша команда играет меньше года, но мы будем стараться.

После построения команд на поле началась игра. Уже на десятой минуте был забит первый гол в ворота команды «Стайер-2», ребята первой команды явно превосходили по слаженности действий и подготовке, они победили со счётом 6:2.

Во второй игре участвовала команда ветеранов футбола, в которую вошли бывшие игроки команд «Факел» и Глухово и команда администрации ГО Богданович.

Команды показали увлекательную и интересную игру, во время которой было немало весёлых и курьёзных моментов, которые подняли настроение болельщикам. Закончился матч победой ветеранов со счётом 5:0.

Во время церемонии награждения все команды получили подарки, поздравления и дружные аплодисменты зрителей. Следует отметить, что солнечная, тёплая погода способствовала проведению футбольных матчей, которые прошли на хорошем уровне и порадовали наших жителей.

Спонсорами спортивного мероприятия выступили предприятия ООО «Богдановичский керамзит», хлебокомбинат и партия «Единая Россия».

Вера Черданцева

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович