Сегодня Среда, 24 Апреля 2024 г.

Новости и события

Интеллектуальный турнир «Безопасные каникулы»

Опубликовано в Новости и события

SAM 0575В первый день июля в Парке Культуры и отдыха состоялся интеллектуальный турнир «Безопасные каникулы» среди школьных лагерей ГО Богданович. Несмотря на дождливую погоду 6 команд из Байновского, Троицкого, Чернокоровского, Кунарского, Коменского, Барабинского школьного лагеря решили принять участие в интеллектуальном состязании, которое подготовили сотрудники пожарного надзора и работники отделения ВДПО.

У всех ребят была отличительная форма одежды, эмблемы своей команды. В начале состязания ребята представили свою команду, получили маршрутные листы и отправились по станциям. Для определения победителей командам нужно было преодолеть 6 станций: «литературная», «смекайка», «умная», «стихотворная», «доскажи словечко»   и домашним заданием было подготовить частушки на противопожарную тему. На каждой станции ребята повторили правила пожарной безопасности, кто-то узнал для себя много нового и интересного, на «стихотворной» станции ребята проявили таланты в написании небольших четверостиший. На творческой «Частушечной» станции ребята с задором и улыбками исполняли частушки на противопожарную тему, заряжая позитивом зрителей и других участников команд.

SAM 0572В завершении турнира были подведены итоги и определены победители. I место заняла команда лагеря при Байновской СОШ. II место присвоили команде лагеря при Кунарской СОШ. За III место боролись три команды, но в честной борьбе оно досталось команде лагеря при Чернокоровской СОШ. Все команды были награждены грамотами и призами.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович