Глава ответил на вопросы специалистов колхоза имени Свердлова

Опубликовано в Новости и события

IMG 2676Цикл встреч главы городского округа с трудовыми коллективами продолжился визитом в СПК «Колхоз имени Свердлова». Здесь Владимир Москвин повстречался с руководителями структурных подразделений хозяйства.

СПК «Колхоз имени Свердлова» - самое большее и успешно развивающееся хозяйство нашего городского округа. Кооператив славится крепкими традициями, высокими результатами труда и, несомненно, сильным коллективом. В ходе встречи Владимир Александрович кратко доложил, что удалось выполнить за прошедший год, остановился на перспективах года нынешнего. Подробно рассказал, что было сделано именно на Байновской сельской территории. Это и ремонты школы и детского сада, ремонт бывшей котельной колхоза и ее содержание после передачи хозяйством этого объекта на баланс администрации округа. Зиму байновцы перезимовали без крупных коммунальных аварий. Сегодня муниципалитет ведет работу по началу строительства межпоселкового газопровода от Байнов до села Гарашкинского.

Вторая часть встречи была посвящена вопросам и ответам. Работники хозяйства задали руководителю района почти два десятка вопросов: подняли проблемы состояния дорог, порядка выделения земельных участков, трудоустройства подростков, работы детского сада и т.д. На большинство из заданных вопросов Владимир Москвин дал исчерпывающие ответы, остальные взял под личный контроль. Такие встречи помогают руководителю территории всегда оставаться в курсе всех проблем людей на местах, а у жителей округа есть возможность в неформальной обстановке задать главе наболевшие вопросы.

Пресс-служба администрации ГО Богданович