Новый уютный дом обрело общество инвалидов городского округа Богданович

Опубликовано в Новости и события

IMG 3660Общество инвалидов одна из самых активных общественных организаций городского округа Богданович отметило новоселье – теперь у них появилось красивое, современное помещение.

Поздравить новоселов пришли глава городского округа Владимир Москвин, заместитель главы по социальной политике Елена Жернакова, депутат городской Думы Рудольф Костромин.

Общественная организация «Общество инвалидов» регулярно участвуют в социальных акциях, спортивных и массовых городских мероприятиях. Как правило, именно к активу организации, люди обращаются в надежде найти помощь. Им же рассказывают о наболевшем. Поэтому, отремонтированное и оборудование помещение это не просто приятная обстановка, а положительный настрой на продуктивную деятельность, посыл для развития организации.

Члены общественной организации выразили уверенность, что с новым руководителем (менее полугода назад общество выбрало нового председателя Надежду Пименову) и слаженной работой с администрацией городского округа Богданович, а также неравнодушными предпринимателями города, у них всё получится.

Поддержка такой организации важное социальное направление в городском округе.

В рамках муниципальной программы "Развитие социальной политики на территории городского округа Богданович до 2020 года" на ремонт данного помещения были выделены денежные средства в размере 85,2 тыс. руб.

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина оказала помощь в размере 63,9 тысячи рублей на приобретение мебели для общества.

Все члены общества были очень благодарны главе округа Владимиру Москвину и Председателю Законодательного Собрания Людмиле Бабушкиной.

Двери общественной организаций всегда открыты. Причем не только для членов, но и тех, кто готов оказывать посильную помощь. Ведь всем известно, что только сообща можно добиться многого.

Пресс-служба администрации городского округа Богданович