С рабочим визитом Богданович посетила замминистра соцполитики Свердловской области

Опубликовано в Новости и события

glav14 августа Богданович с рабочим визитом посетила первый заместитель министра социальной политики Свердловской области Елена Лайковская.

На встрече с главой городского округа Владимиром Москвиным она обсудила вопрос о дальнейшей процедуре передачи в областную собственность бывшего центра социальной реабилитации, расположенного в селе Байны. Сегодня в этом здании развернут пункт временного размещения вынужденных переселенцев из Украины. В ходе встречи была достигнута договоренность о временной приостановке передачи этого объекта на время действия пункта (предположительно до октября 2014 года).

Далее Елена Лайковская встретилась с коллективом управления социальной политики и посетила социальные учреждения, расположенные на территории округа. Первым таким объектом стал пункт временного размещения беженцев в Байнах. Здесь областная гостья в сопровождении представителей администрации городского округа, управления социальной политики, центральной районной больницы и других осмотрела все помещения пункта.

Программа дня областной гости так же включала в себя посещение центра социальной помощи семье и детям.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

IMG 3867 IMG 3860 IMG 3858 IMG 3849 IMG 3855