Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Новости и события

Военно-патриотический конкурс «Солдатская звезда» вновь соберет богдановичцев вместе

Опубликовано в Новости и события

soldat7 мая в парке культуры и отдыха пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

С 12 часов на территории парка развернутся различные площадки и выставки. Планируется, что посетители смогут посмотреть выставку военного вооружения, пострелять в пейнтбольном тире, отведать солдатскую кашу и т.д.

С 14 часов начнется главное действо - военно-патриотический конкурс «Солдатская звезда». Его инициатором второй год подряд выступает Богдановичское ОАО «Огнеупоры» при поддержке администрации ГО Богданович, предприятии и учреждений города.

Согласно положению конкурса в нем примут участие 6 команд по 10 человек в каждой. В числе предприятий, уже выставивших своих участников, ОАО «Огнеупоры», ВЭС, ОВД, станица «Богдановичская».

Пять различных этапов нужно будет пройти командам. Это «Смотр строя и песни», «Огневой рубеж», «Минное поле», «Зона заражения» и «Марш бросок». Участники, проявив свои знания, силу и смекалку, в очередной раз должны подтвердить, что они достойные внуки своих героических дедов.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович