Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

Призывникам пожелали достойно отслужить и вернуться домой

Опубликовано в Новости и события

IMG 033430 апреля в зале заседаний администрации нашего городского округа собрались призывники, их родители и гости. Повод был значительный – идет весенний призыв, а с ним и первые отправки в армию.

Открыл День призывника глава городского округа Богданович Владимир Москвин. Владимир Александрович рассказал о своих впечатлениях от осмотра сборного пункта в г. Артемовском. Заверил родителей и ребят, что условия для солдат там созданы самые достойные. Как председатель призывной комиссии глава подчеркнул, что внимательно и досконально изучается личное дело каждого призывника. Всего в весенний призыв из Богдановича планируется призвать в ряды Российской армии 45 молодых людей.

С пожеланиями достойно отслужить и вернуться домой здоровыми, возмужавшими и повзрослевшими выступили многочисленные гости. В их числе: председатель Думы ГО Богданович Владимир Гребенщиков, почетный гражданин ГО, депутат, ветеран Вооруженных сил Рудольф Костромин, военком Владимир Малиновский и другие. Со словами напутствия обратились и мамы. От совета солдатских матерей теплые слова в адрес родителей и ребят сказала председатель организации Валентина Смирнова.

Много полезной и интересной информации получили собравшиеся на этой встрече. Кроме того, призывники увидели видеоролик «Один день в армии», а так же получили небольшие подарки. Мамы, в свою очередь, смогли задать работникам военкомата все интересующие вопросы.

Пресс-служба администрации ГО Богданович

IMG 0317IMG 0310IMG 0303

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович