15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Яндекс.Метрика

trekВ новогодние каникулы любители экстремальных видов спорта собрались в парке культуры и отдыха на открытом кубке ГО Богданович «Гонки на выживание» имени Алексея Захарова.

В соревнованиях принимали участие спортсмены не только из Богдановича, но и из Новоуральска, Екатеринбурга и Тюмени - всего 11 участников.

По информации судьи на разворотах Сергея Флягина, абсолютным победителем стал мастер спорта РФ из Новоуральска Андрей Саламатов (№112). Теперь его имя и фамилия нанесены на переходящем кубке Захарова, и он вошел в историю гонок победителем 2018 года.

Среди гонщиков на переднеприводных автомобилях богдановичцы Максим Горинов (№88) и Рустам Сухогузов (№32) заняли второе и третье места соответственно. Наш гонщик Владимир Шутро (№29) стал победителем среди спортсменов, выступающих на заднеприводных авто.

Были проведены отдельные заезды для механиков, обслуживающих автомобили, и любителей, имеющих небольшой опыт участия в гонках, где также определились свои лидеры. Среди механиков у Богдановича третье место, которое занял Андрей Зайцев (№29), среди любителей у Руслана Нурмухомедова (№99) первое место, у Максима Артомонова (№1) - второе.

© АНО "Редакция газеты "Народное слово", 2018.