Богдановичцы начали выбирать дизайн-проект Парка культуры и отдыха городского округа Богданович (III этап)

Опубликовано в Новости и события

8На очередном заседании общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Богданович на 2018-2024 годы» были рассмотрены первые итоги голосования за дизайн-проекты благоустройства.

За прошедшие три дня голосования в данном опросе приняли участие 1400 человек. Лидирующим является дизайн-проект №1 объекта благоустройства «Парк культуры и отдыха городского округа Богданович по ул. Парковая, д. 10», III этап».

Напомним, принять участие в данном голосовании можно самостоятельно:
- На сайте администрации ГО Богданович в виджете «Мой выбор, Мое будущее». - На сайте платформы 66.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или указав свой номер телефона. - Также жители могут обратиться за помощью к волонтерам проекта, которые внесут результаты голосования через специально разработанное для волонтеров мобильное приложение. Точки опроса будут работать по будням с 9.00 до 17.00, обед с 12:00 до 13:00:
- Деловой и культурный центр ГО Богданович, ул. Советская, д. 1;
- СК «Колорит», Степана Разина, д. 43;
- Молодежный коворкинг-центр «ВТЕМЕ», ул. Кунавина, д. 21.

Кроме этого, будет организована и выездная работа волонтеров, в том числе на городских культурно-массовых мероприятиях.

Вторым вопросом повестки, комиссия рассмотрела и утвердила ежемесячный отчет о реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» на 2021 год.

МКУ ГО Богданович «УМЗ»

7 9