Сегодня Вторник, 16 Апреля 2024 г.

Новости и события

Три дня без газа - это коснется каждого дома

Опубликовано в Новости и события

mini 15Город Богданович и близлежащие сельские населенные пункты ждет отключение газоснабжения. Повторное подключение будет производиться по определенному графику.

Ранее планировалось отключение только северной и южной частей города, сейчас согласно уточненному плану будет прекращена подача газа и в два соседних населенных пункта – это село Коменки и деревня Прищаново. Полное отключение газоснабжения в перечисленных территориях запланировано на три дня: с 31 июля по 2 августа. Но кому-то придется жить без голубого топлива еще какое-то время.

«Будут без газоснабжения промышленные предприятия города и котельные. Это значит, что в этот период, эти три дня подача горячей воды будет прекращена. С 3 числа начнутся работы по повторному пуску газа на промышленные предприятия котельные и населению города и двух населенных пунктах»- подтвердил информацию Виталий Топорков, заместитель главы по ЖКХ и энергетики.

Информация о планируемых сроках повторного подключения газоснабжения будет размещена на стендах у каждого подъезда многоквартирного дома. Также узнать примерную дату подключения каждого объекта можно узнать в аварийной газовой службе по телефонам: 05 или 5-12-05.

Подробный сюжет смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uluXzTI8Lg8

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович