ПРЕСС-РЕЛИЗ «Ночь искусств в Богдановиче» 3 ноября 2018 c 17:00 до 23:00

Опубликовано в Новости и события

mini banner noch isskustv13 ноября 2018 года в Богдановиче в пятый раз пройдет «Ночь искусств – 2018». Это всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре. Объединяя различные виды искусств, акция предоставляет публике возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами.

Что нас ждет в 2018 году?

- В 2018 году «Ночь искусств» пройдет на площадке Делового и культурного центра под традиционным девизом «Искусство объединяет». В акции примут участие детский театр, музеи, библиотеки, дома культуры, школа искусств и другие учреждения культуры городского округа Богданович.

Программа начнется в 17.00 с представления детской театральной студии «Чайка», ребята покажут спектакль «Чудо-дерево».

После представления взрослые вместе с детьми смогут принять участие в мастер-классе по живописи акварелью, приобрести сувениры на выставке-ярмарке Богдановичских мастеров, сделать замечательное фото в специально оформленных фотозонах.

В 18.00 состоится открытие выставки живописи «Природа восхищается собой…» Николая Головатина – художника, выставка которого экспонировалась в Литературном музее Степана Щипачёва и собрала большое количество поклонников его таланта.

Далее в пресс-центре пройдет интеллектуально-развлекательная игра «Битва умов», а в фойе любители живой музыки и художественного слова могут посетить литературно-музыкальное кафе.

Завершит программу акции «Ночь искусств в Богдановиче» творческий проект «Квартирник на Советской», который представит шоу-программу под названием «Главное, ребята, сердцем не стареть!» c легендарными хитами 70-80-х к зрителям выйдут как уже давно полюбившиеся публике участники квартирников, так и, по традиции, дебютанты проекта.

Все мероприятия акции проводятся бесплатно!

Приходите всей семьей, компанией и просто в гордом одиночестве! Хорошее настроение вам будет обеспечено!

Наши информационные партнеры: телеканал «ТВ-Богданович», радиостанции «Лира FM», газета «Народное Слово», паблик «Типичный Богданович».

МАУК «ЦСКС» ГО Богданович.

noch isskustv