Приглашаем всех на открытие центра отдыха «Колорит»

Опубликовано в Новости и события

koloritУважаемые горожане и гости города!

Реализация проекта общественной территории «Комплексного благоустройства центра отдыха «Колорит», расположенного по адресу Свердловская область, г. Богданович» в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Богданович», при поддержке средств из областного бюджета в рамках государственной программы Свердловской области на 2018-2022 годы» утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 31.10.2017 № 805-ПП, подходит к завершению!

Её появление - это очередной шаг на пути благоустройства города, повышения комфортности и улучшения качества жизни горожан.Уже сегодня на данном объекте производятся последние штрихи работ. На 19 октября запланирована приемка работ, а также в 16:00 часов состоится торжественное открытие объекта.

После того как будет перерезана красная лента, горожане и гости города смогут прогуляться по новым дорожкам, объектам строительства, оценить все удобства новых зон отдыха, игровых и спортивных площадок.

Уверены, общественная территория «Комплексного благоустройства центра отдыха «Колорит» станет украшением города и любимым местом отдыха для всех жителей.

Ждём всех на торжественном открытии объекта 19 октября в 16.00 по адресу: Свердловская область, город Богданович, ул. Степана Разина 43.

МКУ «Управление муниципального заказчика»