Сегодня Среда, 24 Апреля 2024 г.

Новости и события

Общественное обсуждение по отбору территории, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Опубликовано в Новости и события

mini PC20000520 декабря в администрации городского округа состоялось общественное обсуждение по отбору территории, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На данном мероприятии присутствовали представители крупных предприятии и организации городского округа Богданович.

Заместитель главы ГО по ЖКХ и энергетике Виталий Топорков напомнил присутствующим, о важности участия в данном конкурсе.

Также, ответное слово было предоставлено генеральному директору ОАО Богдановичская генерирующая компания» Александру Пыжову. Он пояснил, что каждая общественная территория, представленная в листе для принятия предложений от граждан по-своему интересна и важна для города. Но свое предпочтение он отдает объединению двух территории это ул. Партизанская и ул. Ленина, потому что они соединяют между собой два вокзала, две части города и здесь расположены все культурно-досуговые учреждения и организации нашего города.

МКУ ГО Богданович "УМЗ".

mini PC200007

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович