Полицейские Богдановича, ветераны МВД и представители Общественного совета присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»

вкл. .

Накануне самой скорбной и трагической в истории человечества даты вспомнить и почтить память тех, кто ценой собственной жизни завоевал Победу в этой страшной войне, у памятника героям Великой Отечественной войны собрались сотрудники отдела внутренних дел, ветераны МВД, представители Общественного совета.

22 июня - дата, которую мы никогда не забудем! Мы помним, чего стоил этот скорбный день для советского народа. Ни одну семью, не обошла стороной война. И хотя с того времени прошло немало лет, и что с каждым годом становится все меньше и меньше участников тех кровавых событий, но раны нанесенные фашисткой Германией до сих пор кровоточат и болят. Мы чтим память наших предков. До последнего дыхания будем помнить подвиги тех, кто освободил Мир от фашизма, ради нашего будущего, будущего наших детей и внуков, - такими словами открыл траурный митинг помощник начальника по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Зуев.

Затем перед собравшимися выступили председатель подполковник милиции в отставке Сергей Порсин и другие представители ветеранской организации. Участники митинга зажгли свечи и установили их у подножья памятника героям Великой Отечественной войны.

ОМВД России по Богдановичскому району.