Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

С 1 ноября в Богдановиче стартовал новый проект для молодежи – «Молодой депутат»

вкл. .

Это муниципальный общественно-политический телевизионный проект, направленный на выявление и продвижение нашей молодежи. Конечной целью проекта является формирование молодежного кадрового резерва.

Если вам от 21 до 40 лет, вы проживаете и работаете в городском округе Богданович, мы приглашаем вас к участию в данном проекте. Для этого вам необходимо заявить о себе и представить проект, направленный на развитие нашей территории в любой сфере. Это может быть промышленность, правопорядок, образование, общественное движение или другой вид деятельности.

Реализация проекта не предполагает финансовой поддержки из бюджета городского округа. Однако каждому участнику на всех этапах проекта его организаторами будут обеспечены сопровождение и поддержка.

Конечным результатом станет возможность выдвижения победителей проекта в кандидаты в депутаты на выборах в Думу городского округа Богданович в 2017 году.
Приходите! Заявляйте о себе!

Глава городского округа Богданович В.А. Москвин.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович