Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Новости и события

Завершился первый месяц работы проекта «Молодой депутат»

вкл. .

Завершился первый месяц работы проекта «Молодой депутат». За это время все желающие подали свои заявки на участие, прошли заочный этап отбора, прошли этап собеседования с советом наставников, получили индивидуального наставника - заместителя главы по профилю проекта.

Почему в проект нельзя было прийти «просто так»?
Потому что каждый депутат должен быть человеком дела, и понимать каких усилий стоит воплотить в жизнь то или иное желание. Не просто уметь красиво говорить, или иметь деньги на реализацию идей. Наши избиратели имеют какие – либо пожелания, и встречаясь с депутатами их озвучивают. А задача депутата создать такие условия, найти такие возможности, чтобы желания избирателей (жителей), претворить в жизнь. Проект призван показать, что на решение даже самых, казалось бы простых проблем, уходит очень много времени и сил. Сколько? Ответим показательно: из-за нехватки времени со стартовой прямой уже сошли несколько претендентов.

Пришли с идеей, ушли с реализованным проектом
Сегодня молодые депутаты подходят к финалу 2016 года с написанным проектом своей будущей деятельности. «Сто раз отмерь - один раз отрежь» как говорится в мудрой поговорке. Завершился этап планирования, составлены сметы, графики. Остается лишь защитить свой проект перед советом наставников 30 декабря 2016 года. С 2017 года за бумаги участники больше не сядут. И в ГО Богданович развернется масштабная деятельность по реализации 10 – ти лучших амбициозных проектов.

«Кого-кого, только одного»
Жители Богдановича следят за проектом, выбирают наиболее по их мнению обстоятельного, ответственного, «молодого депутата». Познакомиться с кандидатурами можно на сайте администрации, увидеть в лицо- в интернете в группе телевидения Вконтакте.

Голосование проходит на сайте администрации. Впервые оно будет запущено в январе 2017 года. Голосование рейтинговое, количество голосов не ограничено.

Отслеживать действия депутатов можно по новостям из «Дневников проекта». В такой простой рубрике на телеканале «ТВ-Богданович», которая дублируется на канале телевидения в ютуб, вы увидите, как продвигается реализация идеи кандидата, какие действия он предпринимает для воплощения идеи в жизнь. За вами- оценить его действия, оставив или не оставив голос на сайте администрации.

Этап голосования продлится до апреля 2017 года. После окончания голосования проект покинет кандидат, набравший самое меньшее количество ваших голосов.
Следите за кандидатами и их видеодневниками!

https://vk.com/videos-51103882?section=album_5

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович