Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Новости и события

Департамент по труду и занятости проводит отбор на право получения субсидии

вкл. .

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Богдановичский центр занятости» информирует о том, что Департамент по труду и занятости населения Свердловской области объявляет отбор среди юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей на право получения субсидии за счет средств областного бюджета.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) созданных (выделенных) рабочих мест для трудоустройства наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 15.02.2012 № 122-ПП. Отбор работодателей в 2024 году осуществляется с 9 января 2024 года (с первого рабочего дня 2024 года) до 20 ноября 2024 года включительно.

Под местом нахождения работодателя понимается место оборудования (оснащения) рабочего места для трудоустройства реабилитантов. Заявки на участие в отборе в целях возмещения затрат по оборудованию (оснащению) созданных (выделенных) рабочих мест для трудоустройства наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации, представляются работодателями в Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Богдановичский центр занятости».

Полная информация размещена на официальном сайте Департамента по труду и занятости населения Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://szn-ural.ru, https://www.szn-ural.ru/News/, https://www.szn-ural.ru/content/объявления, контактный телефон для справок 8(34376)5-60-13.

ГКУ «Богдановичский центр занятости»

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович