Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

вкл. .

Университет Садоводов - это первый в России образовательный проект для людей, увлеченных садоводством и желающих получить новые прикладные знания в этой области. Участников проекта ждут видеолекции, интерактивные тесты, общение с экспертами. 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОЕКТ:

  • Председателей и членов СНТ, ДНТ, ДНП и ТСН, которые хотят лучше ориентироваться законодательстве
  • Садоводов-любителей, заинтересованные в новых технологиях для повышения урожайности

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА:

СОЮЗ САДОВОДОВ РОССИИ

Общероссийская общественная организация, имеющая 78 региональных отделений по всей России. Цели и задачи союза: защита прав и интересов садоводов, огородников и дачников, совершенствование законодательства, участие в реализации федеральных, региональных и местных программ, направленных на развитие садоводства.

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»

Один из ведущих вузов в России и странах СНГ, который более 25 лет готовит специалистов по более чем 100 программам высшего образования на 14 факультетах, участвует в реализации проектов государственной значимости на федеральном и региональном уровнях.

Для того, чтобы получить подробную информацию и стать участником проекта, необходимо перейти на сайт «Университета садоводов».