Приглашение на Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2018»

вкл. .

Главное управление МЧС России по Свердловской области информирует: с 06 по 08 июня 2018 года на территории Ногинского спасательного центра МЧС России в г.Ногинске проводится Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2018».

В рамках данного Международного салона будут организованы:
- Всероссийское совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Росссийской Федерации;
- XXII Международная научно-практическая конференция по проблемам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций;
- XXX научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пожарной безопасности».

На участие в выставочной экспозиции и докладах приглашаются научные организации и производители продукции в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Для своевременного решения организационных вопросов, а также транспортного обеспечения доставки, расстановки и монтажа выставочных экспонатов участникам салона необходимо проинформировать Главное управление МЧС России по Свердловской области до 20.04.2018 года по следующим контактам: тел. 346-10-07, 8-9505417355, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Управление по делам ГО и ЧС администрации городского округа Богданович.