Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Новости и события

Руководство, сотрудники ОМВД России по Богдановичскому району, войск национальной гвардии, ветераны МВД и представители Общественного совета присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»

вкл. .

Яркий солнечный день 21 июня. Город и спустя 78 лет живет своей размеренной жизнью. Люди учатся, работают, влюбляются, строят планы на будущее, так будет завтра и, должно быть всегда….

В канун Дня памяти и скорби у мемориала героям Великой Отечественной войны собралось руководство, сотрудники отдела внутренних дел, сотрудники войск национальной гвардии, ветераны МВД, представители Общественного совета и местные жители.

- Сегодня день памяти и скорби. 22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война. В память о тех страшных днях, в память о мужестве и героизме нашего народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны, по всей стране зажгутся свечи, чтобы никто не забыл, какой ценой нам досталась победа. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех великих людей, благодаря которым мы живы! - такими словами открыл митинг помощник начальника по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Зуев.

Участники митинга почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили свечи к мемориалу.

ОМВД России по Богдановичскому району

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович