26.09.2016 - начальник отдела военного комиссариата по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому району - Владимир Брониславович Малиновский

Malinovskiy sС 26 сентября по 7 октября на официальном сайте ГО Богданович проводится пресс-конференция начальника отдела военного комиссариата по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому району Владимира Брониславовича Малиновского.

Ответы опубликованы.


Жанна [27.09.2016 11:36]
Сколько человек призывается в этом году? Чем-то будет отличаться призыв осенний от предыдущих?
Осенью 2016 года из городского округа Богданович подлежит отправке в войска 65 человек. Нынешний призыв мало чем будет отличается от весеннего: призываются новобранцы на 1 год срочной службы, отсрочка от армии предоставляется по состоянию здоровья и по учебе.
Игорь [30.09.2016 16:52]
Подскажите, будет в этот призыв "день призывника" или нет? Если да, то когда и где будет проводиться? Спасибо.
28 октября в актовом зале администрации городского округа Богданович состоится День призывника. Приглашаем принять в нем участие призывников и их родителей. Начало - в 18 часов.
Елена [07.10.2016 14:44]
Добрый день! Моя дочь мечтает стать военным, сегодня она учится пока в школе, в средних классах. Реально ли воплотить ее мечту? Существуют ли для девочек "Суворовские училища"? Со скольки лет в них принимают? Есть ли такие заведения в Свердловской области? Слышали, что в них принимают только детей военных, правда ли это? Есть ли в них вступительные экзамены?
По вопросам поступления в суворовские училища вам необходимо обратиться на сайт Министерства обороны РФ. Что касается поступления в высшие учебные заведения, в этом плане у девушек есть даже выбор. В этом году, к примеру, через Министерство обороны РФ выпускницы школ ГО Богданович проходили отбор в такие военно-учебные заведения, как Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербурга, Военная академия связи г. Санкт-Петербурга. Можно так же поступить и в командные училища.
Для полной информации обратитесь в наш отдел (г. Богданович, ул. Ленина, 7-а).