С 21.09.2015 г. по 05.10.2015 г. проводится пресс-конференция руководителя МКУ "УКМПиИ" Сидорова Марина Ильинична

SidorovaMIС 21.09.2015 г. по 05.10.2015 г. проводится пресс-конференция начальника МКУ «Управление культуры, молодежной политики и информации» СИДОРОВОЙ Марины Ильиничны

Ответы опубликованы


Ольга[03.10.2015 14:06]
Какие развлечения ждут жителей в новогодние праздники, ждет ли нас в этом году что-нибудь новое? Как планируется обустройство ледового городка?
Уважаемая Ольга!
Планируется организовать две новогодние площадки: в северной части города около СК «Колорит» и в южной части города в Парке культуры и отдыха (далее ПКиО). На площадке в Парке культуры и отдыха будут установлены новогодняя елка, фигуры Деда Мороза и Снегурочки. В новогоднюю ночь для жителей города будет представлена праздничная музыкально-развлекательная новогодняя программа с 01.00 до 02.30. Будет построена ледяная горка, залит каток, на которых не только дети, но и взрослые с удовольствием смогут покататься. Планируется оборудование детской игровой зоны с лабиринтом из снега и льда для развлечения детворы. Будут организована работа кафе с горячими напитками и свежей выпечкой; прокат зимнего инвентаря: коньки, ледянки, квадроциклы, картинги, электромобили. Ежедневно в ПКиО во время новогодних каникул будет звучать музыка. 7 января 2016 года в Рождество состоится рождественская развлекательная программа с играми и песнями для взрослых и детей.
Вадим Николаевич[05.10.2015 14:03]
Где жители, кому за 40, могут заниматься танцами в нашем городе? 
Уважаемый Вадим Николаевич!
В Деловом и культурном центре с 2013 года открыта танцевальная студия бального танца «Фиерия», где занимается в среднем около 30 человек разного возраста (по группам). В студии всех желающих научат основам бальных танцев, как парных, так и одиночных. Занятия проходят по двум программам: Европейская и Латиноамериканская. В Европейскую программу входят танцы: квикстеп, медленный вальс, танго, медленный фокстрот и венский вальс. В Латиноамериканскую программу входят танцы: самба, ча-ча- ча, румба, пасодобль и джайв. Занятия в студии проходят по воскресеньям. Записаться в студию и задать интересующие Вас вопросы можно руководителю студии Шарафиевой Олесе Андреевне, тел.: 8-953-606-22-34.
Кристина[05.10.2015 15:03]
Почему аттракционы в парке не работают в будние дни?
Уважаемая Кристина!
В Парке культуры и отдыха в летний период, с мая по сентябрь, аттракционы («Ветерок», «Сатурн», «Солнышко», «Колокольчик», «Юнга», «Тир», «Сюрприз») работают ежедневно с 11-00 до 19-00. Так же в течение всего летнего сезона в будние дни для посетителей парка проводятся развлекательные, познавательные, игровые, спортивные программы. Аттракционы не работают в случаях: неблагоприятная погода, неисправности аттракциона, техническое обслуживание аттракциона. В зимний период аттракционы находятся на консервации. Информацию о режиме работы, аттракционах Парка культуры и отдыха можно найти на сайте: park.ukmpi.ru.