20.06.2014 - начальник отделения УФМС И.С. Шабалина

ShabalinaISНа вопросы жителей городского округа отвечает начальник отделения УФМС России по Свердловской области в Богдановичском районе, майор внутренней службы
Ирина Степановна ШАБАЛИНА

Задать вопрос


Марина [06.06.2014 00:21]
Здравствуйте, Ирина Степановна. Пользуясь случаем, задам банальный вопрос. У подруги на площадке ( в многоквартирном доме) собственник сдает квартиру постоянно меняющимся строительным бригадам. Т.е. это человек 10 грязно одетых, часто не славянской внешности, ходят по подъезду, курят, мусорят. Они работают вахтами, поэтому им безразличны отношения с соседями. Понять их можно - они приехали зарабатывать деньги и хозяин квартиры при этом тоже хорошо наживается, вот только с соседями не делится. Можно ли как-то повлиять на ситуацию законным способом, предотвратить проживание в этой квартире не зарегистрированных граждан? Спасибо!
Галина Алексеевна [03.06.2014 15:07]
Здравствуйте Ирина Степановна.
Я являюсь гражданкой России, моя сестра является гражданкой Казахстана и собирается переехать на постоянное место жительство на территорию Богдановичского района. Скажите, пожалуйста, какие документы ей необходимо собрать и существует ли упрощенный порядок вступления в гражданство России в нашей ситуации?
Елена Викторовна [03.06.2014 14:59]
Уважаемая Ирина Степановна, в настоящее время на улице Яблоневая идет строительство детского сада. Строят его мигранты из Средней Азии, которые не имеют разрешения на соответствующую трудовую деятельность не говоря уже о каком то специальном образовании. Страшно подумать, что они там там могут настроить, а ведь туда будут ходить наши дети. Подскажите проверялся ли вашей структурой данный объект и лица работающие там?

Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется