Сегодня Среда, 22 Августа 2018 г.

Органы власти

Депутатский прием

График приема депутатами Думы ГО Богданович

График приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в январе - июль 2018 года

Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Январь
1 Боев Анатолий Александрович 11.01.2018 с 16-00 до 18-00
2 Бубенщиков Алексей Владимирович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
3 Асанова Анна Владимировна 25.01.2018 с 16-00 до 18-00
Февраль
1 Галимов Валерий Мансурович 01.02.2018 с 16-00 до 18-00
2 Горобец Кристина Владимировна 08.02.2018 с 16-00 до 18-00
3 Сидорова Марина Ильинична 15.02.2018 с 16-00 до 18-00
4 Стюрц Андрей Викторович 25.02.2018 с 16-00 до 18-00
Март
1 Головин Алексей Анатольевич 01.03.2018 с 16-00 до 18-00
2 Гурман Борис Борисович 15.03.2018 с 16-00 до 18-00
3 Старков Леонид Александрович 22.03.2018 с 16-00 до 18-00
4 Федотовских Лидия Алексеевна 29.03.2018 с 16-00 до 18-00
Апрель
1 Колмаков Владимир Александрович 15.04.2018 с 16-00 до 18-00
2 Кунавина Надежда Анатольевна 12.04.2018 с 16-00 до 18-00
3 Сулейманов Назим Низамович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
4 Чистополов Сергей Михайлович 26.04.2018 с 16-00 до 18-00
Май
1 Щипицына Ольга Борисовна 03.05.2018 с 16-00 до 18-00
2 Гринберг Юрий Александрович 10.05.2018 с 16-00 до 18-00
3 Боев Анатолий Александрович 17.05.2018 с 16-00 до 18-00
4 Бубенщиков Алексей Владимирович 24.05.2018 с 16-00 до 18-00
Июнь
1 Асанова Анна Владимировна 07.06.2018 с 16-00 до 18-00
2 Галимов Валерий Мансурович 14.06.2018 с 16-00 до 18-00
3 Горобец Кристина Владимировна 21.06.2018 с 16-00 до 18-00
4 Сидорова Марина Ильинична 28.06.2018 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15


Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Январь
1 Гринберг Юрий Александрович 11.01.2018 с 16-00 до 18-00
2 Чистополов Сергей Михайлович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
3 Воронин Иван Владимирович 25.01.2018 с 16-00 до 18-00
Февраль
1 Ваулин Сергей Николаевич 01.02.2018 с 16-00 до 18-00
2 Щипицына Ольга Борисовна 08.02.2018 с 16-00 до 18-00
3 Буслаев Алексей Сергеевич 15.02.2018 с 16-00 до 18-00
Март
1 Гринберг Юрий Александрович 01.03.2018 с 16-00 до 18-00
2 Федотовских Лидия Алексеевна 15.03.2018 с 16-00 до 18-00
3 Воронин Иван Владимирович 22.03.2018 с 16-00 до 18-00
Апрель
1 Ваулин Сергей Николаевич 15.04.2018 с 16-00 до 18-00
2 Колмаков Владимир Александрович 12.04.2018 с 16-00 до 18-00
3 Буслаев Алексей Сергеевич 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
Май
1 Гринберг Юрий Александрович 03.05.2018 с 16-00 до 18-00
2 Стюрц Андрей Викторович 10.05.2018 с 16-00 до 18-00
3 Воронин Иван Владимирович 17.05.2018 с 16-00 до 18-00
Июнь
1 Ваулин Сергей Николаевич 07.06.2018 с 16-00 до 18-00
2 Головин Алексей Анатольевич 14.06.2018 с 16-00 до 18-00
3 Буслаев Алексей Сергеевич 21.06.2018 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Степана Разина, 43


В сельских территориях

№ по п\пСельская территорияФамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
1 Байновская Гурман Борис Борисович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
Боев Анатолий Александрович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
2 Барабинская Стюрц Андрей Викторович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
Асанова Анна Владимировна 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
3 Волковская Кунавина Надежда Анатольевна 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
Гурман Борис Борисович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
4 Гарашкинская Горобец Кристина Владимировна 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
Кунавина Надежда Анатольевна 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
5 Грязновская Федотовских Лидия Алексеевна 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
Чистополов Сергей Михайлович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
6 Ильинская Горобец Кристина Владимировна 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
Боев Анатолий Александрович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
7 Коменская Галимов Валерий Мансурович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
Колмаков Владимир Александрович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
8 Кунарская Стюрц Андрей Викторович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
Асанова Анна Владимировна 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
9 Каменноозерская Сидорова Марина Ильинична 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
Сулейманов Назим Низамович 17.05.2018 с 16-00 до 18-00
10 Троицкая Бубенщиков Алексей Владимирович 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
Старков Леонид Александрович 18.01.2018 с 16-00 до 18-00
11 Тыгишская Чистополов Сергей Михайлович 15.02.2018 с 16-00 до 18-00
Федотовских Лидия Алексеевна 19.04.2018 с 16-00 до 18-00
12 Чернокоровская Горобец Кристина Владимировна 17.05.2018 с 16-00 до 18-00
Кунавина Надежда Анатольевна 15.02.2018 с 16-00 до 18-00
13 п. Полдневой Гурман Борис Борисович 17.05.2018 с 16-00 до 18-00
Боев Анатолий Александрович 15.02.2018 с 16-00 до 18-00
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2018 Администрация ГО Богданович