Сегодня Пятница, 21 Июня 2019 г.

Органы власти

Депутатский прием

График приёма депутатами Думы ГО Богданович

График приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в январе - июнь 2019 года

Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Январь
1 Стюрц Андрей Викторович 17.01.2019 с 16-00 до 18-00
2 Чистополов Сергей Михайлович 31.01.2019 с 16-00 до 18-00
Февраль
1 Колмаков Владимир Александрович 14.02.2019 с 16-00 до 18-00
2 Бубенщиков Алексей  Владимирович 28.02.2019 с 16-00 до 18-00
Март
1 Сидорова Марина Ильинична 14.03.2019 с 16-00 до 18-00
2 Гурман Борис Борисович 28.03.2019 с 16-00 до 18-00
Апрель
1 Гринберг Юрий Александрович 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
2 Старков Леонид Александрович 25.04.2019 с 16-00 до 18-00
Май
1 Боев Анатолий Александрович 16.05.2019 с 16-00 до 18-00
2 Кунавина Надежда Анатольевна 30.05.2019 с 16-00 до 18-00
Июнь
1 Сулейманов Назим Низамович 13.06.2019 с 16-00 до 18-00
2 Горобец Кристина Владимировна 27.06.2019 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15


Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Январь
1 Воронин Иван Владимирович 10.01.2019 с 16-00 до 18-00
2 Галимов Валерий Мансурович 24.01.2019 с 16-00 до 18-00
Февраль
1 Ваулин Сергей Николаевич 07.02.2019 с 16-00 до 18-00
2 Гринберг Юрий Александрович 21.02.2019 с 16-00 до 18-00
Март
1 Буслаев Алексей Сергеевич 07.03.2019 с 16-00 до 18-00
2 Головин Алексей Анатольевич 21.03.2019 с 16-00 до 18-00
Апрель
1 Асанова Анна Владимировна 04.04.2019 с 16-00 до 18-00
2 Щипицына Ольга Борисовна 18.04.2019 с 16-00 до 18-00
Май
1 Стюрц Андрей Викторович 23.05.2019 с 16-00 до 18-00
Июнь
1 Чистополов Сергей Михайлович 06.06.2018 с 16-00 до 18-00
2 Колмаков Владимир Александрович 20.06.2018 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Степана Разина, 43


В сельских территориях

№ по п\пСельская территорияФамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
1 Байновская Горобец Кристина Владимировна 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
2 Барабинская Чистополов Сергей Михайлович 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
3 Волковская Боев Анатолий Александрович 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
4 Гарашкинская Гурман Борис Борисович 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
5 Грязновская Стюрц Андрей Викторович 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
6 Ильинская Кунавина Надежда Анатольевна 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
7 Коменская Щипицына Ольга Борисовна 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
8 Кунарская Федотовских Лидия Алексеевна 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
9 Каменноозерская Бубенщиков Алексей Владимирович 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
10 Троицкая Сидорова Марина Ильинична 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
11 Тыгишская Асанова Анна Владимировна 11.04.2019 с 16-00 до 18-00
12 Чернокоровская Кунавина Надежда Анатольевна 14.03.2019 с 16-00 до 18-00
13 п. Полдневой Боев Анатолий Александрович 14.03.2019 с 16-00 до 18-00
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2018 Администрация ГО Богданович