Об итогах конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме субсидий

Опубликовано в Новости и события

itogiКомиссией по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, оказывающим населению услуги в социальной сфере, некоммерческим организациям - исполнителям общественно полезных услуг на территории городского округа Богданович проведен конкурсный отбор на предоставление субсидии в 2024 году.

На конкурсный отбор в соответствии с Порядком представлена 1 заявка. Заседание комиссии по конкурсному отбору состоялось 20.03.2024 в 11:00 по адресу г. Богданович, ул. Советская, д.3.

По результатам заседания комиссия рассмотрела представленную заявку и признала победителем конкурсного отбора Региональное общественное движение «Родительский комитет» по Свердловской области, соответствующую критериям отбора и требованиям к участникам отбора, установленным Порядком предоставления грантов в форме субсидий, утвержденным постановлением главы городского округа Богданович от 23.04.2021 № 533 (в ред. от 15.03.2024 № 516).

Комиссией принято решение: предоставить Региональному общественному движению «Родительский комитет» по Свердловской области грант в форме субсидии в объеме 400,0 тысяч рублей на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие социальной политики на территории городского округа Богданович до 2029 года», утвержденной постановлением главы от 01.12.2022 № 1809.

Отдел социальной политики администрации городского округа Богданович