Сегодня Воскресенье, 19 Сентября 2021 г.

Новости и события

Готовимся к выборам: на какие избирательные участки разделен городской округ Богданович

вкл. .

С 17 по 19 сентября по всей стране, в том числе и в Богдановиче, состоится голосование. В эти дни богдановичцы будут выбирать депутатов Законодательного собрания Свердловской области и Государственной Думы РФ.

С 8:00 и до 20:00 в эти дни будут открыты для голосования избирательные участки (смотрите ниже), расположенные на нашей территории. Напомним, до начала выборов избирательные участки работают с 16:00 до 20:00.

От нашей с вами активности зависит, кто из депутатов в дальнейшем будет представлять наши интересы.

Перечень избирательных участков, участков референдума на территории городского округа Богданович

Номер избирательного участка

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, номер телефона

Наименования улиц, переулков, коллективных садов, садоводческих некоммерческих товариществ, деревень, поселков, сел, казарм, разъездов, воинских частей (баз), номера домов

1

2

3

246

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3,
г. Богданович, ул. Советская, д. 2 тел. 5-65-31

Город Богданович:
улицы: Партизанская – все дома, кроме с № 1 по № 10, № 18А; Советская.

247

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Богданович»,
г. Богданович, ул. Гагарина, д. 32 тел. 5-64-25

Город Богданович:
улицы: Железнодорожников; Гагарина № 21, 23, 30, 34, 36; Кунавина № 9; Октябрьская все дома с № 1 по № 12; Парковая; Первомайская с № 25 - все нечетные и № 30, 32, 34, 43, 45, 52А, 56, 64.

248

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 2,
г. Богданович, ул. Кунавина, д. 31 тел. 5-08-15

Город Богданович:
улицы: Кунавина с № 1 по № 39 - все нечетные, с № 4 по № 110 - все четные, кроме дома № 9; Октябрьская № 13, 14, 15, 17, 17А, 19 и все дома с № 21, кроме домов № 88, 88А, 90, 92 к.1, 92 к.2, 92 к.3; Партизанская № 18А; Военная База 188.

249

ГБУЗ СО «Богдановичская центральная районная больница»,
г. Богданович, ул. Уральская, д. 2, кор.1

Город Богданович:
улицы: Вишневая; Декабристов; Загородная; Короткая; Красноармейская; Мира с № 24 по № 46 – все четные, с № 35 по № 61 – все нечетные; Михаила Ситникова; Новая; Окружная; Октябрьская № 88, 88А, 90, 92 к.1, 92 к.2, 92 к.3; Отрадная; Садовая; Солнечная; Троицкая; Уральская; Центральная; переулки: Короткий; Окружной; Октябрьский № 1, 4, 5, 6; Садовый; Центральный; садоводческое товарищество Контакт.

250

МБУ Спортивная школа по хоккею с мячом, г. Богданович, ул. Спортивная, д. 16А
тел. 5-64-05

Город Богданович:
улицы: Буденного; Кирова; Кунавина с № 43 – все нечетные, с № 112 – все четные; Ленина с № 24 – все четные; Металлистов; Огнеупорщиков; Пионерская; Северная; Спортивная с № 11 – все дома; Тепличная; Формовщиков; Чкалова; Энергетиков; Энтузиастов; Юбилейная; Южная;
переулки: Станционный; Юбилейный;
коллективные сады: БОЗ-1; БОЗ-2; Ветеран; Дружба-2; Коллективный сад № 1; Мелиоратор; Мир; Огнеупорщик; Пламя; Строитель-1.

251

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа- интернат № 9 среднего общего образования»,
г. Богданович, ул. Рокицанская, д. 6А тел. 5-15-21

Город Богданович:

улицы: Комарова; Коммунальщиков; Озерная; Пархоменко; Пургина; Свободы; Рокицанская; Степная; Стрелочников; Победы с № 1 по № 51 – все нечетные, с № 2 по № 38 – все четные; Полевая с № 1 по № 25 – все нечетные, с № 2 по № 38 – все четные; Циолковского с № 1 по № 46, кроме № 46А;

переулки: Кунавина; Полевой; Пургина; Сиреневый;

казармы: 256 Км; 1918 Км;

разъезд: 1912 Км;

коллективные сады: Березка; Весна; Восход; Дружба; Западный; Пищевик; Рубин; Строитель; Строитель-2; Экспресс; Электрон; Юбилейный; Южный; Яблонька.

252

Сухоложское ДРСУ, участок № 2, 1 этаж г. Богданович, ул. Некрасова, д. 1

Город Богданович:

улицы: Бажова; Некрасова; Победы с № 53 – все нечетные,

с № 40 – все четные; Полевая с № 27 – все нечетные, с № 40 – все четные; Сиреневая; Фрунзе; Циолковского № 46А, все дома

с № 47; Щорса; Яблоневая;

переулки: Октябрьский все дома, кроме с № 1 по № 6; Яблоневый.

253

Спортивный комплекс «Колорит»,

г. Богданович, ул. Степана Разина, д. 43 тел. 5-43-36

Город Богданович:

улицы: 1-й квартал № 1, 2; Мичурина; Степана Разина – все

дома, кроме № 9, 39 к.1, 39 к.2, 56А, 58, 58А, 60; Тимирязева № 1

к.1, 1 к.2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.

254

Муниципальное общеобразовательное учреждение

- средняя общеобразовательная школа № 4, г. Богданович, ул. Школьная, д. 2

тел. 5-39-51

Город Богданович:

улицы:1-й квартал № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17; Степана

Разина № 39 к.1, 39 к.2; Тимирязева № 13, 15; Школьная.

255

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 5,

г. Богданович, ул. Школьная, д. 5 тел. 5-37-39

Город Богданович:

улицы: 1-й квартал № 11, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; 50-летия Победы; 9 Января; Береговая с № 25 – все нечетные, с № 48 – все четные; Валентина Лютова; Дружбы; Заречная; Звездная; Карла Маркса; Кольцевая; Механизаторов; Сухоложская; Транзитная; Фарфористов; Энгельса;

переулки: 1-й Карла Маркса; 1-й Энгельса; 2-й Карла Маркса; 2-й Энгельса; 9 Января; Береговой; Школьный.

256

Муниципальное общеобразовательное учреждение

- средняя общеобразовательная школа № 4, г. Богданович, ул. Школьная, д. 2

тел. 5-38-74

Город Богданович:

улицы: 3-й квартал; Комсомольская; Крылова; Куйбышева; Молодежи; Новаторов; Перепечина; Пищевиков – все дома, кроме №№ 46, 48, 50; Степана Разина № 9;

переулок: Комсомольский; ЭМП-706.

257

ГКОУ Свердловской области «Богдановичская школа-интернат»,

г. Богданович, ул. Пролетарская, д. 37 тел. 5-39-74

Город Богданович:

улицы: Береговая с № 6 по № 40 – все четные, с № 3 по № 17 – все нечетные; Гастелло; Коммунаров; Пролетарская; Пушкина; Степана Разина № 56А, 58, 58А, 60; Строителей; Токарей; Труда;

переулки: Коммунаров; Пушкина; Токарей;

разъезд: Глуховский.

258

ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», г. Богданович, ул. Гагарина, д. 10

тел. 5-67-06

Город Богданович:

улицы: 8 Марта; Байдукова; Белякова; Восточная; Гагарина

№ 1А, 3, 4, 10А, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28; Громова;

Кузнечная; Ленина № 1, 5; Лермонтова; Луговая; Партизанская все дома с № 1 по № 10; Первомайская № 1, 3, 4А, 5, 8, 10, 11, 20;

коллективный сад: Рябинушка-2.

259

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 5,

г. Богданович, ул. Школьная, д. 5 тел. 5-34-41

Город Богданович:

улицы: 50 Лет ВЛКСМ; Александра Матросова; Березовая; Западная; Кооперативная; Лесная; Максима Горького; Олега

Кошевого; Пищевиков № 46, 48,50; Сибирская; Тихая; Чапаева; Ясная;

переулки: Александра Матросова; Березовый; Лесной; Олега Кошевого; Сибирский; Тихий; Ясный;

коллективные сады: Лесной; Мичурина-1; Мичурина-2; Мичурина-3; Мичурина-4; Фарфорист.

260

Деловой и культурный центр,

г. Богданович, ул. Советская, д. 1 тел. 5-20-26

Город Богданович:

улицы: Гагарина № 9, 11, 13; Ленина № 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 20А; Мира с № 3 по № 27 – все нечетные, с № 4 по № 20 – все четные; Первомайская № 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Свердлова; Спортивная все дома с № 1 по № 10;

переулок: Пионерский.

261

Дом культуры с. Коменки, Богдановичский район с. Коменки, ул. 30 Лет Победы, д. 9

тел. 39-4-99

Деревни: Кашина; Кондратьева; Поповка; Прищаново;

 Село: Коменки.

262

Дом культуры с. Тыгиш, Богдановичский район, с. Тыгиш, ул. Ленина, д. 47

тел. 31-3-33

Деревня: Быкова;

 Село: Тыгиш.

263

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кунарская средняя общеобразовательная школа, Богдановичский район, с. Кунарское, ул. Ленина, д. 3

тел. 34-1-37

Деревни: Билейский рыбопитомник; Билейка; Мелёхина;

Поселок: Куртугуз;

Село: Кунарское.

264

Дом культуры с. Грязновское, Богдановичский район, с. Грязновское, ул. Ленина, д. 46В

тел. 35-3-16

Деревня: Чудова;

Поселки: Грязновская; Красный Маяк;

Село: Грязновское.

265

Дом культуры с. Бараба, Богдановичский район, с. Бараба, ул. Ленина, 61а

тел. 36-3-23

Деревня: Орлова; Села: Бараба; Кулики.

266

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Каменноозерская основная общеобразовательная школа», Богдановичский район, с. Каменноозёрское, ул. 8 Марта, д. 4

тел. 33-1-99

Село: Каменноозёрское.

267

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Троицкая средняя общеобразовательная школа

с. Троицкое, ул. Пургина, д.4 тел. 37-4-47

Поселки: Луч; Сосновский;

Село: Троицкое.

268

Дом культуры с. Байны, Богдановичский район, с. Байны, ул. 8 Марта, д.5а

тел. 32-3-62

Деревни: Алёшина; Верхняя Полдневая;

Села: Байны; Щипачи.

269

Клуб п. Полдневой, Богдановичский район, п. Полдневой, ул. Ленина, д.11

тел. 48-5-53

Деревня: Октябрина;

Поселок: Полдневой.

270

Дом культуры с. Волковское, Богдановичский район, с. Волковское, ул. Ст.Щипачева, д.41

тел. 33-4-98

Деревня: Щипачи;

Село: Волковское.

271

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гарашкинская средняя общеобразовательная школа, Богдановичский район, с. Гарашкинское,

ул. Ильича, д.15А тел. 34-5-48

Села: Гарашкинское; Суворы.

 Хутор: Дубровный.

272

Дом культуры с. Чернокоровское, Богдановичский район, с. Чернокоровское, ул. Комсомольская, д.45

тел. 33-6-31

Деревни: Паршина; Раскатиха;

Поселок: Дубровный;

Село: Чернокоровское.

273

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа, Богдановичский район, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 22б

тел. 38-3-86

Деревня: Черданцы;

Село: Ильинское.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович