Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

В Богдановиче наградили участников конкурса «Полиция глазами детей 2022»

вкл. .

В ОМВД России по Богдановичскому району в канун профессионального праздника - Дня сотрудников органов внутренних дел председатель общественного совета Александр Мельников и сотрудники подразделения по работе с личным составом Светлана Герасимова и Ирина Нифантова наградили победителей и участников первого этапа ежегодного творческого конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2022».

Конкурс проводился в целях повышения доверия подрастающего поколения к правоохранительным органам, профилактики правонарушений в молодежной среде, а также развития художественного творчества детей.

Александр Витальевич, Светлана Валерьевна и Ирина Михайловна поблагодарили воспитанников государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Богдановича» за активное участие в конкурсе, вручили грамоты, сладкие призы и памятные подарки.

Мероприятие закончилось чаепитием.

ОМВД России по Богдановичскому району

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович