Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

О проведении конкурсного отбора среди социально ориентированных НКО, не являющихся муниципальными учреждениями, оказывающих населению услуги в социальной сфере, НКО - исполнителей общественно полезных услуг на территории ГО Богданович в 2023 году

вкл. .

Объявление о проведении конкурсного отбора среди социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными учреждениями, оказывающих населению услуги в социальной сфере, некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг на территории городского округа Богданович в 2023 году

1. Конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными учреждениями, оказывающих населению услуги в социальной сфере, некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг на территории городского округа Богданович (далее – отбор), проводится в соответствии с порядком предоставления грантов в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, оказывающим населению услуги с социальной сфере, некоммерческим организациям – исполнителям общественно полезных услуг на территории городского округа Богданович, утвержденным постановлением главы городского округа Богданович от 23.04.2021 № 533 (далее - Порядок).

2. Конкурсный отбор проводит администрация городского округа Богданович (далее – Администрация).
Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 623530, Свердловская область, г. Богданович, ул. Советская, 3.

3. На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; поддержка молодежных проектов, реализация которых охватывает виды деятельности, предусмотренные статьей 31 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»; поддержка проектов в области науки, образования, просвещения; поддержка проектов в области культуры и искусства; выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства, сохранение исторической памяти; защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных; охрана окружающей среды и защита животных; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; развитие институтов гражданского общества.

4. Порядок проведения, критерии отбора и порядок предоставления грантов в форме субсидий организациям – победителям отбора, сроки приема заявок, состав и положение о комиссии определены постановлением главы городского округа Богданович от 23.04.2021 № 533 и размещены на официальном сайте городского округа https://www.gobogdanovich.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел «Социальная сфера/НКО»).

5. Полный пакет конкурсных документов представляется в соответствии с пунктами 12,13 Порядка.

6. Прием заявок на участие в конкурсном отборе начинается с 01 февраля 2023 года и заканчивается 01 марта 2023 года.

7. Заявка (на бумажном и электронном носителе), подписанная руководителем организации и заверенная печатью, с приложенными к ней документами подается в отдел социальной политики администрации городского округа Богданович по адресу: 623530, Свердловская область, город Богданович, улица Советская, дом 3, кабинет 1-А.
Заявки принимаются в рабочие дни с 8.00 часов до 12.00 часов, с 13.00 часов до 17.00 часов местного времени.

8. Контактный телефон в Администрации для получения консультаций по вопросам подготовки конкурсных документов – 8 (34376) 5-11-08.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович