Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Новости и события

В Богдановиче отремонтировали 11 участков дорог

Опубликовано в Новости и события

mini dorogiМУП «Благоустройство» организовало работы по ремонту отдельных участков автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием в городе Богдановиче.

По информации директора МУП «Благоустройство» Андрея Стюрца, стоимость выполненных работ по муниципальному контракту составила 2 миллиона 535 тысяч рублей. По результатам электронного аукциона исполнителем работ стало ООО «Сервис Плюс» из города Камышлова. Андрей Викторович отметил, что субподрядчики выполнили работы качественно и в сроки, предусмотренные муниципальным контрактом.

В южной части города были отремонтированы участки дорог на улицах Победы, Ленина, Партизанской, Рокицанской общей площадью 536 квадратных метров. В северном микрорайоне состояние дорог несколько хуже, поэтому именно там был проведен больший объем работ. Было заменено 950 квадратных метров покрытия на участках дорог в переулке 9 января, на улицах Степана Разина, Тимирязева, Лесной и в проездах 1-го квартала.

На вопрос, почему именно эти участки дорог были капитально отремонтированы, Андрей Стюрц пояснил, что дорожное полотно на данных участках находилось в неудовлетворительном состоянии уже давно, но заменить его не представлялось возможным. Только в этом году, благодаря выделенным из местного бюджета средствам, удалось капитально отремонтировать эти участки дорог.

Также в этом году планируется заменить дорожное покрытие на трех участках автомобильной дороги на улице Кунавина. На эти цели будет затрачен 1200 тысяч рублей. Работы планируется начать в конце августа.

© АНО «Редакция газеты «Народное слово», 2018

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович