Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Новости и события

Марафон жизни

Опубликовано в Новости и события

konkurs-ananicheva3В рамках мероприятий Марафон жизни, направленных на профилактику правонарушений на территории ГО Богданович для молодежи в возрасте от 14 до 25 лет был организован конкурс граффити «Рисуем жизнь в цвете». Организаторами конкурса выступили администрация ГО Богданович и УКМПиИ.

Пропаганда здорового образа жизни посредством художественных приемов самовыражения — такова цель данного районного конкурса, в котором приняли участие воспитанники ДШИ, ЦСПСиД, а так же учащиеся школ городского округа. В общей сложности жюри оценивало около 20 работ, представленных к конкурсу. На этой неделе победители конкурса граффити «Рисуем жизнь в цвете» получили заслуженные дипломы, а все участники конкурса - благодарственные письма.

Победители определялись в четырех номинациях: «здоровый образ жизни - наш выбор», «я и мой мир», «выбираю жизнь» и «жизнь в движении». В каждой номинации награждались победители в двух возрастных группах. Так, в номинации «здоровый образ жизни - наш выбор» в детской возрастной группе 1 место заняла работа Демина Михаила из школы № 3, в молодежной группе победил рисунок Бахарева Вадима. В номинации «я и мой мир» победителями стали Кольцов Иван из Тыгишской школы и Черданцев Павел. В номинации «выбираю жизнь» жюри отметило первым местом еще одну работу Ивана Кольцова. В номинации жизнь в движении победили Роман Фарленков из Байновской школы и Илья Горев. Второе место в детской возрастной категории было присуждено Демину Глебу из ДШИ.

Члены жюри отметили высокий уровень представленных работ. Следующим этапом согласно положению о конкурсе станет размещение лучших работ на стендах, которые украсят улицы нашего города и сел района.

По материалам Богдановичского телевидения

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович