Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Новости и события

Пришла пора сельскохозяйственных ярмарок

Опубликовано в Новости и события

yarmarka11 октября на территории площади Мира прошла сельскохозяйственная ярмарка. Такие ярмарки уже прочно вошли в традицию нашего городского округа и проводятся два раза в год – весной и осенью.

В этот раз, как, впрочем, и в прошлые годы, первый день ярмарки прошел на «юге» города. К 10 часам, началу мероприятия, уже вовсю развернулась торговля. Здесь можно было приобрести картофель и овощи, свинину и баранину, мед, сухофрукты и многое другое. Самые разные товары представили собравшиеся на ярмарку сельхозтоваропроизводители нашего городского округа и гости из других территорий, в том числе и дальних.

Поприветствовала собравшихся заместитель главы городского округа Богданович по экономике Ирина Грехова. Она пожелала всем покупателям хорошего настроения и удачных покупок, а участников ярмарки, представивших свою продукцию, поблагодарила за участие.

В следующую субботу, 18 октября, сельскохозяйственная ярмарка пройдет на «севере» города – возле спортивного комплекса «Колорит». Начало - в 10 часов.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович