Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Новости и события

Представители Департамента противодействия коррупции Свердловской области провели рабочий день в Богдановиче

Опубликовано в Новости и события

gor lin

Директор Департамента Ильхам Ширалиев провел совещание с участием главы городского Олега Нейфельда, его заместителей, председателей думы и счетной палаты и других сотрудников администрации. Даны рекомендации по организации профилактики коррупционных правонарушений, соблюдению и применению антикоррупционных правил в органах местного самоуправления.

Департаментом также проведен семинар-практикум с элементами тренинга для муниципальных служащих, сотрудников государственных и муниципальных учреждений, всего приняло участие 123 человека, разъяснены ограничения, запреты и обязанности, установленные в целях противодействия коррупции. В свою очередь, глава района Олег Нейфельд выразил слова благодарности за оказание методической поддержки муниципалитета. 

 По поручению Губернатора Свердловской области в год педагога и наставника, в преддверии дня учителя Ильхам Сабзалиевич вручил почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации педагогам и учителям городского округа Богданович, внесшим значительный вклад в обучение и образование, поблагодарил их за неоценимый вклад в будущее подрастающего поколения.

 Посещение объектов, реализующихся с привлечением областных и федеральных средств, стало еще одним пунктов в повестке рабочего дня: общественная зона отдыха в селе Троицкое и мост по ул. Степана Разина, проходящий этап реконструкции.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович