Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Воскресенье, 9 Августа 2020 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

Общественные организации

Наименование организацииАдресРуководительКонтактные телефоны
1. Богдановичская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов»

Дорожная карта "Доступная среда в городском округе Богданович"

Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья "Дополняя друг друга!"

Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2017 год)

Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2018 год)

Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2019 год)

ул. Свердлова, 10 (каб.12-13)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Пименова Надежда Витальевна 5-06-06
2. Комитет солдатских матерей городского округа Богданович ул. Свердлова, 10 (каб.4)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Смирнова Валентина Васильевна 5-21-94
3. Богдановичская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» России ул. Свердлова, 10 (каб.2)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Фоминых Николай Павлович 5-00-88
4. Общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров городского округа Богданович ул. Ленина, 14
пн-чт с 10:00 до 13:00
Башманова Ольга Ивановна 5-60-26
5. Богдановичское отделение Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» ул. Свердлова, 10 (каб.5)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Крылосов Василий Семенович 5-11-06
6. Филиал областной организации «Союз-Маяк» городского округа Богданович ул. Свердлова, 10 (каб.5)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Кононова Мария Степановна 5-11-06
7. Филиал Свердловской региональной общественной организации "Память сердца. Дети погибших защитников Отечества" по городу Богданович ул. Свердлова, 10 (каб.7)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Старкова Лариса Николаевна 5-11-06
8. Общественная организация «Военные моряки городского округа Богданович» Музей военных моряков ул. Рокицанская, 6 (здание СОШ № 9) Карипов Динар Зуфарович 5-11-06
9. Общественная организация «Союз офицеров запаса» ул. Партизанская, 9 (здание Богдановичского профессионального училища) Ситников Владимир Михайлович 5-11-06
10 Местная организация Сухоложской организации «Общество слепых» - Осинцев Валерий Иванович 5-11-06
11 Национально-культурная татаро-башкирская автономия Свердловской области в г. Богданович - Нусратова Лена Муллаяновна 5-11-06
12 Общественная организация «Татары Урала» в г.Богданович - Галимов Валерий Мансурович 5-11-06
13 СООО «Азербайджан» - Мирзоев Олег Николаевич 5-11-06
14 Некоммерческая организация городского округа Богданович «Станичное казачье общество Станица «Богдановичская» - Атаман станицы - Васькин Иван Викторович 5-35-46
15 Некоммерческая организация ГО Богданович хуторского казачьего общества «Хутор «Вольный» - Атаман казачьего общества - Лагун Александр Владимирович 5-11-06
16 Местная молодежная общественная организация городского округа Богданович "Молодежь Богдановича" ул. Кунавина, 21 Потоцкий Владимир Александрович 5-58-59
17 Свердловское региональное молодежно-патриотическое общественное движение «Казачий дозор» с. Ильинское, ул. Рабочая, д. 18, кв. 1 Артюхин Игорь Станиславович 38-3-86
18 Общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников городского округа Богданович»   Харюшин Николай Васильевич 5-11-06
19 Общественное движение «Родительский комитет ГО Богданович» ул. О.Кошевого, 26 Паринов Виктор Николаевич 5-11-06
20 Благотворительная группа «Белый цветок» ул. Пищевиков, д. 36а Паринова Оксана Викторовна 8-950-555-85-85
21 Общественное объединение «ВОИН»   Рябов Андрей Львович 5-11-06
22 Патриотический клуб «Ермак», поисковый отряд «Добрыня» пер. Школьный, д. 7 Сизов Дмитрий Николаевич 8-982-655-19-17
23 Региональная общественная организация Свердловской области «Рок-клуб Реактор» - Осинцев Алексей Сергеевич 8-961-777-41-00
24 Богдановичское отделение ветеранов Группы Советских войск в Германии по Свердловской области ул. Свердлова, 10 (каб.7)
вт, чт с 10:00 до 12:00
Щипачев Сергей Николаевич 5-11-06
25 Автономная некоммерческая организация "Центр развития детей и семейного досуга "Креатив" Богдановичский р-н, с. Троицкое, ул. Тимирязева д. 72 Васькина Наталья Александровна 5-69-66
26 Некоммерческая организация "Хуторское казачье общество "Хутор Вешний" ул. Степана Разина, д. 58А Звягинцев Сергей Михайлович 5-09-39
27 Координационный совет профсоюзов городского округа Богданович ул. Свердлова, 10 (каб.8)
пн-пт с 08:00 до 16:00
Суфьянова Ольга Павловна 8-919-389-75-13
28 Автономная некоммерческая организация «Социальные инициативы и проекты» - Смирнова Ольга Владимировна 8-961-766-83-48

В данной категории нет материалов.

Подкатегории