Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Новости и события

Сотрудники полиции и ветераны МВД во взаимодействии с организаторами праздника - администрацией ГО Богданович, приняли участие в широкомасштабном праздновании Дня защиты детей

вкл. .

1 июня, в Международный день защиты детей, для детей и родителей ГО Богданович была подготовлена незабываемая, яркая праздничная программа.

В этот праздник детства, стражи порядка не только выполняли свои служебные обязанности – несли усиленную охрану общественного порядка на площадках, где проходили массовые праздничные мероприятия, но и сами активно участвовали в широкомасштабном праздновании Дня защиты детей.

Совместно с детьми сотрудников органов внутренних дел, в том числе детьми, чьи родители находятся в служебных командировках и воспитанниками ЦПСиД, участвовали в различных мероприятиях.

Сотрудники полиции в деловом и культурном Центре участвовали в интерактивных играх с персонажами мультяшных героев, принимали участие в мастер – классе по раскрашиванию деревянных фигурок, посетили выставку работ юных художников ИЗО – студии «Волшебная акварель», насладились выступлениями детских творческих коллективов.

Лето только началось, впереди – каникулы, детей ждет множество интересных, увлекательных событий и различных мероприятий и, очень важно, чтобы ничто не омрачило отдых детей.

Приглашенные гости: начальник группы по делам несовершеннолетних Ольга Кононова, начальник ОГИБДД Антон Головин и инспектор госавтоинспекции Алексей Горшков, поздравили всех присутствующих детей и их родителей с праздником Днем защиты детей и напомнили о важных правилах безопасного поведения в быту, на улице и на дорогах города. Напомнили основы безопасного поведения при движении на средствах индивидуальной мобильности, призвали взрослых позаботиться о безопасности детей, быть для них – образцом для подражания.

ОМВД России про Богдановичскому району

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович